云南省交通厅

云南省交通运输厅

S41维(西)永(德)高速公路保山至施甸段沿线房屋建筑设施施工监理服务招标流标公示
作者:      来源:      时间:2018年08月03日     点击数:      打印文章

 

S41维(西)永(德)高速公路保山至施甸段沿线房屋建筑设施施工监理服务招标订于2018年7月31日在云南省公共资源交易中心2号开标厅公开开标,经S41维(西)永(德)高速公路保山至施甸段沿线房屋建筑设施施工监理服务招标评标委员会评审,所有投标文件均被否决,本次招标失败。

否决投标文件原因 详见 附件。

 

 

施甸县保施高速公路投资开发有限公司

 

云南山重建设工程招标咨询有限公司

                           2018年8月3日

 

 

 

附件:否决投标文件原因

 

广西八桂工程监理咨询有限公司

计划及合同管理专业监理工程师未附注册造价工程师证书,不符合评标办法 2.1.2(6)款的规定,未通过第一信封资格审查。

四川康立项目管理有限责任公司

试验专业监理工程师未附住房和城乡建设部颁发的试验检测资格证书,不符合评标办法2.1.2 资格评审标准(6)款规定,未通过第一信封资格审查。

云南易通工程监理咨询有限公司

计划及合同管理专业监理工程师未附注册造价工程师证书;试验专业监理工程师未附住房和城乡建设部颁发的试验检测资格证书,评标办法2.1.2 资格评审标准(6)款规定,未通过第一信封资格审查。

云南省公路工程监理咨询有限公司

试验专业监理工程师未附住房和城乡建设部颁发的试验检测资格证书,评标办法2.1.2 资格评审标准(6)款规定,未通过第一信封资格审查。

 

 

上一篇:截止8月3日10时00分高速公路路况

下一篇:S41维(西)永(德)高速公路保山至施甸段机电工程施工监理服…