来信情况
信件标题: 系统密码忘记
来信人: 云*********** 来信日期: 2018-11-16 信件编号: 201901080528355569
信件内容

面授系统密码忘记了,找回密码的邮箱也忘记了,原单位注册的,现在登录不进去怎么办呀?

办理情况
办理进度

请致电资质处0871-65379994

处理单位:厅造价局
处理时间:2018-11-16 16:11:14
处理状态: 处理完