来信情况
信件标题: 证书不在培训范围内
来信人: G* 来信日期: 2018-11-22 信件编号: 201812241053393160
信件内容

继续教育报名审核未通过,原因是:证书不在培训范围内,我的证书编号是甲级1441010175,在河南考的证后来在云南注册,这种情况怎么办?怎么继续教育?

办理情况
办理进度

请重新报名2018年继续教育,报名后请拨打0871-65379994进行确认。

处理单位:厅造价局
处理时间:2018-11-23 09:11:35
处理状态: 处理完