来信情况
信件标题: 考试报名
来信人: 刘* 来信日期: 2018-12-21 信件编号: 201812210324352495
信件内容

现在公路行业造价员考试是不是也取消了,现在公路造价还有哪些考证书的,谢谢。

办理情况
办理进度

现在公路造价只有甲、乙级证书,具体考试信息请关注交通职业资格网,以部里面通知为准。

处理单位:厅造价局
处理时间:2018-12-21 15:12:00
处理状态: 处理完