来信情况
信件标题: 今年12月份的培训费用怎么交
来信人: 巩* 来信日期: 2018-11-28 信件编号: 201812181011418809
信件内容

培训费用怎么交,网页中不能提供在线支付链接啊

办理情况
办理进度

培训报到时候交费。

处理单位:厅造价局
处理时间:2018-11-28 11:11:35
处理状态: 处理完